a
b
c
d

Бухгалтер в Подольске

Должность: Бухгалтер
Желаемая зарплата: от 40000 руб.
Город: Подольск
Образование: Не указано
Тип работы: Полная занятость
Место работы: Не важно
График работы: Полный рабочий день
Последнее обновление: 12.01.2019
О соискателе
ФИО: Козлова Анна Николаевна
Образование: Не указано
Пол: Женский
Общая информация
Работа на территории работодателя
Профессиональные навыки
Опытный пользователь ПК,Знание программ 1-С бухгалтерия (версия 7.7,версия 8.2,версия 8.3), 1-С зарплата и кадры 7.7.,1-С Зарплата и Управление персоналом версия 8,2, версия 8.3,СБИС++, Налогоплательщик ЮЛ, Клиент-банк, Контур, интернет и Microsoft Word, Excel
Работа с оргтехникой: (факс,сканер,принтер,ксерокс)
Дополнительная информация
Дата рождения: 28 марта 1982 (36 лет)

Семейное положение: Не состою в браке, детей нет

Владение иностранными языками: английский

Дополнительные сведения: Высокая степень ответственности;организаторские способности;умение работать с большим объемом информации;быстрое овладение новой информацией; легкообучаема, высокая работоспособность;усидчивость;нацеленность на результат;коммуникабельность

Комментарий к резюме: бухгалтер, г. Подольск, Московская обл., ищет работу на полный рабочий день. Опыт работы более 12 лет, расчет з/платы, кадры, путевые листы, ГСМ, отчетность, Сдача и формирование отчетов в ПФР, ФСС, ИФНС, РОССТАТ,полное ведение бухгалтерского и налогового учета в единственном лице, от первички до баланса,опыт восстановления учета,ведение организации с нуля, автоматизация учета,разработка и ведение внутренней отчетности для руководителя и учредителей. Программы: 1С 7.7, 1С 8.2,,8.3 1С ЗиУП 8.2.,8.3, программы электронной сдачи отчетности. Зар/плата на договорной основе в зависимости от предлагаемых объемов.
Опыт работы
Опыт работы более 12 лет.
В обязанности по должности бухгалтер (первичная документация)входило: учет операций по банку, выполнение платежей по банку, кассе (проведение и отражение всех кассовых операций),расчет заработной платы (почасовая,сдельная) учет расчетов с Поставщиками и Заказчиками, внесение данных первичной документации в программу 1С ,финансовые расчеты с юридическими и физическими лицами,осуществление платежей, внутренние бухгалтерские проводки,работа с арендаторами (заключение договоров аренды, дополнительных соглашений,ведение реестров договоров аренды,выписка счетов-фактур арендаторам,составление актов сверок с арендаторами),работа с Поставщиками (акты сверки с Поставщиками,обработка счетов от Поставщиков,контроль за оплатой счетов), ведение книги покупок и книги продаж в полном объеме,сверки с Поставщиками и Заказчиками,составление внутренних отчетов для руководителя по задолженности, подготовка и контроль за налоговыми платежами, сверка с налоговой инспекцией, сдача отчетности в Фонды и в налоговую инспекцию, сдача отчетов по персонифицированному учету и по форме 2 НДФЛ,перечисление налогов на заработную плату,выплата заработной платы сотрудникам, выписка путевых листов, составление табеля учета рабочего времени (по путевым листам),обработка путевых листов, участок подотчетные суммы,оприходование и списание товаров по накладным.

В обязанности по должности инспектор отдела кадров входило: прием на работу и увольнение сотрудников,график отпусков, оформление и ведение личных дел сотрудников,составление и ведение должностных списков сотрудников,должностные инструкции, функциональные обязанности сотрудников,составление приказов общих и по личному составу,прием и обработка входящей корреспонденции, составление исходящих писем, взаимодействие с Фондом медицинского страхования, контроль за предоставлением отпусков сотрудникам,расчет периодов отпусков.

с 2012 года главный бухгалтер в единственном лице.
Полное ведение бухгалтерского и налогового учета от первичной документации до баланса,расчет заработной платы (сделка) в ООО (УСН 6%,15 %), ИП (УСН 6%, 15%). Сдача отчетности в ПФР, ФСС, МИФНС; Росстат,разработка и составление внутренней отчетности для руководителя и учредителей в таблицах Excel,внедрение сдельной оплаты труда на предприятии,опыт ведения нескольких юридических лиц и ИП одновременно,сверка с налоговой и Фондами.
Полностью ведение кадрового учета в программе 1-С ЗУП 8,2, 8.3.
Образование
Образование: Высшее, Московский государственный университет сервиса с 2001г-2005г.

Похожие резюме по специальности заместитель главного бухгалтера в Подольске